Dr. Klaus Macht

Notar

Telefon: 0841 / 933 15 - 0

E-Mail: notare@macht-matheis.de

Nico Matheis

Notar

Telefon: 0841 / 933 15 - 0

E-Mail: notare@macht-matheis.de

Andreas Stampfer

Amtmann im Notardienst

Telefon: 0841 / 933 15 - 25

E-Mail: stampfer@macht-matheis.de

Sebastian Bernecker

Oberinspektor im Notardienst

Telefon: 0841 / 933 15 - 17

E-Mail: bernecker@macht-matheis.de

Andrea Buberl

Oberinspektorin im Notardienst

Telefon: 0841 / 933 15 - 22

E-Mail: buberl@macht-matheis.de

Sandra Wörle

Inspektorin im Notardienst

Telefon: 0841 / 933 15 - 13

E-Mail: woerle@macht-matheis.de

Helene Boos in Elternzeit

Inspektorin im Notardienst

Telefon: 0841 / 933 15 - 0

E-Mail: notare@macht-matheis.de

Lisa Sturber

Notarfachangestellte

Telefon: 0841 / 933 15 - 14

E-Mail: sturber@macht-matheis.de

Bettina Seltmann

Notarfachangestellte

Telefon: 0841 / 933 15 - 16

E-Mail: seltmann@macht-matheis.de

Andrea Huber

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0841 / 933 15 - 21

Email: huber@macht-matheis.de

Miriam Vogel

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0841 / 933 15 - 32

Email: vogel@macht-matheis.de

Priska Cammarata

Rechtsanwalts- & Notarfachangestellte

Telefon: 0841 / 933 15 - 0

E-Mail: notare@macht-matheis.de

Stefanie Albl

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon: 0841 / 933 15 - 21

E-mail: albl@macht-matheis.de

Verena Bogenrieder in Elternzeit

Notarfachangestellte

Telefon: 0841 / 933 15 - 0

E-Mail: notare@macht-matheis.de

Claudia Petrus

Anmeldung

Telefon: 0841 / 933 15 - 0

E-Mail: notare@macht-matheis.de

Michaela Koller

Anmeldung

Telefon: 0841 / 933 15 - 0

E-Mail: notare@macht-matheis.de

Beate Schmucker

Anmeldung / Sekretariat

Telefon: 0841 / 933 15 - 0

E-Mail: notare@macht-matheis.de

Larissa Fenzel in Elternzeit

Sekretariat

Telefon: 0841 / 933 15 - 0

E-Mail: notare@macht-matheis.de

Irmgard Wachinger im Ruhestand

Sekretariat

Telefon: 0841 / 933 15 - 0

E-Mail: notare@macht-matheis.de

Tanja Meister in Elternzeit

Anmeldung

Telefon: 0841 / 933 15 - 0

E-Mail: notare@macht-matheis.de

Tanja Werle

Buchhaltung

Telefon: 0841 / 933 15 - 31

Email: werle@macht-matheis.de

Kathrin Strobl

Notarfachangestellte

Telefon: 0841 / 933 15 - 15

Email: strobl@macht-matheis.de

Sarah Isl

Notarfachangestellte

Telefon: 0841 / 933 15 - 15

Email: isl@macht-matheis.de

Simon Zeller

Auszubildender

Telefon: 0841 / 933 15 - 22

Email: zeller@macht-matheis.de

Anmeldung